Posted by Роман on

13 ПРИЗНАКОВ СМИРЕННОГО ОТНОШЕНИЯ

БЛАГОДАРНОЕ ОТНОШЕНИЕ И СМИРЕНИЕ

Благодарное отношение это дверь к счастью, ворота в небеса, лекарство от высокомерия и противоядие от духа собственности. Вот это да! Какая мощная сила! Благодарное отношение это поле, за которым постоянно нужно ухаживать, пропалывая сорняки, и засевать новыми семенами. Но смирение это почва, которая является основой для благодарного сердца. Мы должны понять, что такое смирение, прежде, чем сможем по-настоящему развить благодарное отношение в своем сердце. Смиренное отношение является не только ключом к обретению благодарного сердца, но и прямым путем к продвижению и карьерному росту!

ПЛОД СМИРЕНИЯ

Матфея 7:20 говорит, что мы узнаем людей по плодам. Мне нравится, как об этом говорится в Новом Живом Переводе Библии: «Да, точно также, как вы можете узнать дерево по его плодам, также вы можете узнать и людей по их действиям». Смирение производит прекрасный плод. Вот некоторые качества, которые появляются, когда ты возделываешь почву своего сердца:

  1. Ты знаешь, кто ты, и тебе не требуется, чтобы другие люди это признавали.
  2. Ты позволяешь другим получать признание там, где его заслуживаешь ты.
  3. Ты занимаешь менее почетное место, чем того заслуживаешь.
  4. Ты отказываешься рекламировать свои заслуги и отказываешься от самопродвижения.
  5. Ты позволяешь другим рассказывать о своих достижениях, не упоминая при этом о своих, особенно когда твои достижения более значительные.
  6. Ты не считаешь никакую работу ниже своего достоинства.
  7. Ты честно признаешь свои слабости.
  8. Ты признаешь свои ошибки.
  9. Ты живешь скромнее, чем тебе позволяют твои доходы.
  10. Ты делаешь все, чтобы продвигать других людей.
  11. Ты способен к обучению.
  12. Ты позволяешь себя исправлять.
  13. На тебя можно повлиять.

Нам важно это понимать, потому что тогда мы получим возможность изменять историю. Ты видишь плод смирения в своей жизни? Даже если у тебя есть не все эти качества, я вдохновляю тебя продолжать в них развиваться, потому что твоей наградой будет признание в Божьем Царстве. Бог очень мощно будет тебя использовать!

Есть ли у тебя хорошее свидетельство о том, как смирение привело тебя к получению награды? Я бы хотел услышать об этом в комментариях ниже!

 

Источник: http://grehu.net

Роман

http://mirvokrugnas.in.ua

Установка, настройка и обслуживание серверов и программного обеспечения.