Posted by Роман on

В ЛОНДОНЕ НА ПАСХУ НА АВТОБУСАХ НАПИШУТ СЛОВА ХРИСТА

За несколько дней до Пасхи на лондонских автобусах появятся цитаты из Библии со словами Христа.

Начиная с 10 апреля, 75 красных двухэтажных автобусов будут ездить по улицам Лондона с цитатами слов Христа. Эта евангельская кампания продлится две недели.

Организаторы акции рассказали, что ее цель — возродить надежду среди жителей британской столицы.

На автобусах будут написаны такие слова Иисуса: «Всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек», «В доме Отца Моего обителей много», «Я есмь путь, истина и жизнь».

Говард Кондер, основатель Revelation TV, рассказал, что после теракта, который произошел 22 марта в центре Лондона, «стало ясно, что надежда, или точнее отсутствие надежды, становится проблемой в этом поколении».

«Мы считаем, что Библия много говорит о надежде, и наше видение в том, что эта кампания должна повлиять на сердца, умы и восприятие этого поколения, чтобы дать им надежду и веру на лучшее будущее», — заявил Кондер.

Он отметил, что во времена его детства для людей было нормальным, привычным ходить в церковь, это было их «второй натурой».

«Но как много людей знают сегодня, что Иисус сказал «не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы» или «придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас»?» — подчеркнул Говард Кондер и добавил, что «Библия — это книга надежды, а нынешнее поколение потерялось, потому что мало знает о том, что Библия говорит».

Кампания «Цитаты Иисуса» будет проходить также в Интернете, на сайте Quote Jesus, и в соцсетях ( #quotejesus ).

Организаторы заявили о своей готовности расширить проведение кампании на другие города Великобритании и за ее пределы.

 

Источник: http://grehu.net

Роман

http://mirvokrugnas.in.ua

Установка, настройка и обслуживание серверов и программного обеспечения.