Posted by Роман on

Вопросы и ответы: Как полюбить себя?

Вопрос: Как полюбить себя? Много раз просила Бога освободить меня от того, что держит в таком состоянии, но всё время возвращаюсь к непрощению себя и непониманию, как Иисус может любить такого человека. Из-за того, что я ненавижу себя, не могу любить людей вокруг, ведь сказано: «Возлюби ближнего твоего, как самого себя». Сколько бы не старалась всё равно постоянно злюсь на людей.

Ответ: Вопрос очень большой, и так просто на него не ответить в телеграмме, но я верю, что Бог сделает огромную работу в вашей жизни. В нашей церкви есть программа «12 шагов», где мы помогаем людям преодолеть серьезные трудности.

Вы нуждаетесь в духовном наставничестве, в хорошей заботе и опеке. Если вы девушка, я бы посоветовал вам обратиться к мудрой девушке, которая могла бы оказать вам помощь: быть с вами рядом, быть терпеливой и помогать преодолевать проблемы, которые будут происходить в вашей жизни, понимая что Бог производит с вами работу. Вы сами не должны опускать руки: молитесь, читайте Библию, возьмите пост от каких-то вещей или за какие-то вещи. Бог обязательно поможет вам, поэтому не останавливайтесь.

Мир сегодня диктует нам, какими мы должны быть и что должны делать. Вам нужно абстрагироваться от стандартов этого мира и понять, что Бог любит вас такой, какая вы есть. У нас есть песня, в которой говорится, что все мы Божьи шедевры. Бог лично продумал и создал вас, и вы его творение.

Хештеги для текста:
#ИисусЕстьПутьИстинаЖизнь #Иисус #Библия #HolyBible #Christian #цениточтоесть #ХристианскаяЖизнь #ЖизненныйБаланс #вопросыкпастору


Роман

http://mirvokrugnas.in.ua

Установка, настройка и обслуживание серверов и программного обеспечения.