Posted by Роман on

КОНФЕРЕНЦИЯ К ГОДОВЩИНЕ ЦЕРКВИ «ПОБЕДА» г. КИЕВ «И НАПОЛНИТСЯ ВСЯ ЗЕМЛЯ СЛАВОЙ БОЖЬЕЙ!»

Приглашаем Вас стать участником большого излияния Славы Божьей
на конференции церкви «Победа»
«И наполнится вся земля славой Божьей»!
в Киеве, с 1 по 4 мая 2014 года.

Вас ожидает уникальное соединение силы Слова, Духа и Веры!
Учения, которое изменят вашу жизнь, расширят горизонты и покажут невероятные перспективы с Богом!

Придите и примите силу для чудес на Вашем пути с Господом!
Примите чудо исцеления и прорыв для служения!
На конференции в Украине, с 1 по 4 мая в Киеве, Броварской проспект, 15.

СПИКЕРЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

Апостол Гильермо Мальдонадо

gilermoГильермо Мальдонадо – апостол и старший пастор одной из самых быстрорастущих церквей в США, основатель международного служения «Царь Иисус» и вдохновитель пробуждения в Майами.

Он получил глубокое откровение о славе Божьей и учит об этом по всему миру, помогая пасторам и верующим жить жизнью чудес.

Десятки тысяч людей становятся свидетелями сверхъестественных проявлений славы Божьей и исцелений на собраниях чудес и евангелизационных крусейдах, которые проводит Гильермо Мальдонадо по всему миру!

Эти чудеса становятся заметными уже во время собраний. Сотни случаев исцеления от ВИЧ/СПИДа, рака подтверждены медицинскими специалистами из различных стран.

Основное направление служения апостола Мальдонадо – нести людям послание Благой Вести об искупительной силе Иисуса Христа, наставлять и утверждать учеников, и отправлять их дальше в другие страны, и по всему миру. Он масштабно влияет на страны Южной, Северной Америки и Европы!

Через его телепрограмму «Время перемен», миллионы людей по всему миру достигаются Словом Божьим, исцелением и освобождением.

В настоящее время Гильермо Мальдонадо проживает в Майами, штат Флорида, с женой и партнером по служению Анной, и двумя сыновьями.

gilermo-2 gilermo-3


Евангелист Хайди Бейкер

haidy-bakerХайди Бейкер – доктор теологии и евангелист.

Она является основателем международного служения «Айрис» – IRIS, результатом которого стало открытие 10 тысяч церквей в разных странах мира. Это широкомасштабное служение включает в себя: библейские школы, церкви, заботящиеся о сиротах, медицинские клиники, начальные школы, бурение скважин, коттеджные хозяйства, программы для вдов и исцелительные евангелизации в отдаленных деревнях.

Хайди со своим мужем Ролландом начинали служение в одной из беднейших стран Африки – Мозамбике со служения самым незащищённым людям – детям, живущим на мусорках. И поскольку Святой Дух двигался через чудеса во многих детских жизнях, движение пробуждения распространилось на взрослых, пасторов церквей и сами церкви, а затем и по всем десяти провинциям Мозамбика.

haidy-baker-2Служение Хайди Бейкер сопровождают воскресения из мёртвых, умножение пищи и вещей, чудеса исцеления. Её личный опыт в том, как доверять Богу, сегодня является примером для многих верующих по всему миру.

Самым большим стремлением Хайди, является жизнь в проявленном присутствии Бога, пребывании в славе Его и любви к утраченному и умирающему миру. Она жаждет увидеть людей сокрушающих свои сердца перед Богом и возвращающимися домой, в любовь Отца.

Побывав на служении Хайди Бейкер Вы найдёте мир, покой, любовь, принятие, которые способен открыть только Бог.


Пастор и евангелист Генри Мадава

henryПастор и евангелист Генри Мадава – основатель и старший пастор христианских церквей «Победа» и основатель международного служения «Христос для всех городов».

Более 46 стран мира услышали его сильное и вдохновляющее учение.

Каждая проповедь этого Божьего служителя открывает новые грани бесконечной Личности Иисуса Христа и дает практические советы для ежедневного хождения с Богом!

Помазание для достижения народов оказывает влияние на миллионы людей!

henry-2



Дополнительная информация по телефону +380 44 501 69 34

КАРТА ПРОЕЗДА


Роман

http://mirvokrugnas.in.ua

Установка, настройка и обслуживание серверов и программного обеспечения.