Прощать — значит быть свободным
Иногда мы думаем, что, держась за обиду, мы наказываем другого человека. Но правда в том, что мы наказываем сами себя. Обида как камень на сердце — чем дольше несёшь, тем тяжелее идти.
Read More

Иногда мы думаем, что, держась за обиду, мы наказываем другого человека. Но правда в том, что мы наказываем сами себя. Обида как камень на сердце — чем дольше несёшь, тем тяжелее идти.
Read More
Больше всего хранимого храни сердце твоё…
📖 «Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.»
(Притчи 4:23)
Read More
Обида – это тюрьма
Мы можем улыбаться, говорить, что у нас все хорошо, но внутри годами носить обиду. Она сковывает, разрушает и делает человека пленником.
Read More