Posted by Роман on

Конференция Победа-2012: <Время чудес!>, 5 – 9 декабря, г. Киев

Приглашаем всех желающих на конференцию Победа-2012: “Время чудес!”, которая будет проходить с 5 по 9 декабря 2012 года в церкви «Победа».

Спикеры конференции:

Тим Стори

tim-storey

Тим Стори – евангелист с даром исцеления, пастор для звезд Голливуда, кинорежиссер, создатель известных фильмов, автор множества книг.

Тим Стори является учителем Библии в Голливуде и своими проповедями вдохновляет и мотивирует продюсеров, режиссеров, музыкантов, актеров, профессиональных спортсменов искать полноту в личных отношениях с Иисусом Христом.

В юности он мечтал создавать сценические развлекательные передачи и ток-шоу. После окончания колледжа в Фултоне он почувствовал, что Бог имеет для него другие планы. И поэтому Стори больше предпочел служить пастором, консультировать и наставлять голливудских звезд, чем самому стать шоу-звездой.

Обращается ли он к одному человеку или к тысячам, цель одна – наполнить сердца людей надеждой и любовью к Богу. Стремление Тима Стори – видеть, как осуществляются ведения и мечты других людей.

Ричард Робертс

richard.roberts

Ричард Робертс – евангелист, который посвятил свою жизнь служению исцеления и покаяния людей для расширения Царства Божьего во всем мире.

Он родился в семье известного евангелиста Орала Робертса. Еще в детстве он наблюдал за служением своего отца, который путешествовал по всему миру, проводя служения исцеления.

Ричард Робертс и его жена Линдси, являются создателями и ведущими телепрограммы «Место для Чудес: Ваш Час Исцеления» – одночасовая, интерактивная ежедневная передача, которая обращается к миллионам людей. На этой уникальной программе Ричард служит людям, молясь за тех, кто болен или страдает в какой-то области своей жизни, часто получая слово знания о том, как Бог будет касаться людей Своей исцеляющей силой.

Ричард Робертс – человек горячий для Бога и служащий с состраданием Иисуса больным и измученным людям. Его собрания отличаются мощным движением Духа Святого, Который приносит людям умственное, эмоциональное, финансовое исцеление

Mайкл Френч

michael-french

Mайкл Френч – яркий представитель Божьего движения пробуждения.

Он проповедует с огнем, страстью, в помазании и дарах Духа Святого, чтобы привлечь потерянных в Царство Божье. Прославляя Бога, он вдохновляет на духовное возрождение, которое создает ожидание и атмосферу для присутствия Бога и проявления чудес. Уникальное творческое помазание и чувство юмора помогает Майклу служить взрослым и молодежи одинаково эффективно. На таких служениях он привел к покаянию свыше 200 000 подростков.

Служение Майкла Френча охватило практически весь земной шар. Он бросил вызов духовному пробуждению по всей Америке, проводя многодневные служения, иногда длящиеся не одну неделю. Он проводил служения в России, Румынии, Польше, Украине, Молдове, Сербии, Франции, на Филиппинах, в Гонконге, Тайване, Сингапуре, Индии и Таиланде.

Присутствие Бога, которое касается людей через служение Майкла Френча, разрушает многочисленные твердыни и ломает даже самое сильное ярмо, приводя к удивительному преобразованию тех, кто слушает его проповеди.

Генри Мадава

henry-madava-mic

Генри Мадава – старший пастор церквей «Победа», президент и основатель Международного служения «Христос для всех городов».

Миссия пастора Генри – помочь человеку обрести спасение через веру в Иисуса Христа и стать целостным для полноценной жизни в обществе.

Исцелительные собрания, которые проводит пастор Генри – это служения, где Бог творит много чудес, исцеляя людей от тяжких болезней, освобождая их и восстанавливая разрушенные отношения.

Расписание

Среда – 5 декабря

19.00 – открытие конференции

Четверг – 6 декабря

10.00 – утреннее служение
14.00 – семинары
19.00 – вечернее служение

Пятница – 7 декабря

10.00 – утреннее служение
14.00 – семинары
19.00 – вечернее служение

Суббота – 8 декабря

10.00 – утреннее служение
14.00 – семинары
18.00 – вечернее служение

Воскресенье – 9 декабря

10.00 – 1-е служение
14.00 – 2-е служение

 

Место проведения конференции:

Украина, г. Киев, ул. Оранжерейная, 3 (станция метро «Дорогожичи)

 

СЛУЖЕНИЯ СОПРОВОЖДАЮТСЯ СУРДОПЕРЕВОДОМ.

Семинары

Четверг – 6 декабря в 14.00

  • Семинар для пасторов и лидеров
  • Семинар от служения юристов – тема «Создание малого среднего бизнеса (регистрация СПД, ТОВ, ПП); Налогообложение физ. лиц., малого и среднего бизнеса.»
  • Семинар от служения сурдоперевода «Евангелие глухим»

Пятница – 7 декабря в 14.00

  • Семинар для пасторов и лидеров
  • Семинар от служения юристов – тема «Краткий обзор законодательства Украины, регулирующее свободу совести и религиозные объединения в Украине.»
  • Самарянское служение – тема «Ответ церквей «Победа» на проблему нарко, алко и ВИЧ – спида на Украине» -1-я часть

Суббота – 8 декабря в 14.00

  • Семинар для пасторов и лидеров
  • Семинар от служения юристов – тема «Страхование. Страховое урегулирование. ДТП. Правовые аспекты. Возмещение морального ущерба.»
  • Самарянское служение – тема «Ответ церквей «Победа» на проблему нарко, алко и ВИЧ – спида на Украине» -2-я часть

 

Детальная информация на сайте: http://news.victorychurch.org.ua/anonsi/konfernetsiya-pobeda-2012-5-9-dekabrya-2012-g-kiev 


Роман

http://mirvokrugnas.in.ua

Установка, настройка и обслуживание серверов и программного обеспечения.