Posted by Роман on

Один из часто задаваемых молодежью вопросов – как понять подходит тебе тот или иной человек, чтоб идти с ним всю жизнь?

Обрету ли я счастье? Как, словно в дартс, этим дротиком судьбы попасть яблочко, прямо в десятку? Существует ли вообще она, эта заветная десятка?

Во-первых, я думаю, что нужно чтоб человек вам нравился. Да, для начала вот так вот, все просто. Ведь если вам нравятся маленькие брюнетки, то Бог не будет ломать вашу волю и склонять вас к высоким.

Во-вторых, руководствуйтесь внутренним миром. Это не значит, что сомнений совсем не будет. Главное получите внутреннее подтверждение, что все хорошо, что все идёт правильно. Именно это понимание, может стать основанием когда вас обоих будет штормить.

В-третьих, насчет “десятки”. Знаете, я уверен что ее вполне возможно найти, и жить долго и счастливо. А еще я уверен, что с ней (либо с ним), так же можно быстро и злостно развестись, и искалечить друг другу жизни. Потому что нет идеальных людей. Любить прийдется и отрицательные стороны. Вся жизнь кишит переменами. Кто не сеет в отношения сегодня, ничего не пожнет завтра.

Ну и вот еще несколько важных моментов. Для тех у кого бинокль в руках – посмотрите на тех, кто рядом. Так сделал Вооз, когда увидел Руфь, которая давным давно работала на его поле.
А “близорукие”, смотрите шире, и наверное даже глубже. Если он угостил вас чаем, это не повод падать ему на шею. Оглянитесь ещё раз. Или обратите внимание на шею, на качество чая)

Кстати десятка существует, я видел ее на днях на овощном рынке. Страшный, очень страшный автомобиль “Лада” от АвтоВАЗа.

#цениточтоесть #ЖизненныйБаланс #семья


Роман

http://mirvokrugnas.in.ua

Установка, настройка и обслуживание серверов и программного обеспечения.