Posted by Роман on

​​​​​​РАВНОВЕСИЕ ЖИЗНИ

В вашей жизни есть разные сферы, которые являются для вас актуальными. Это семья и работа, служение, здоровье, деньги, друзья и развлечения. Очень важно, чтобы все сферы вашей жизни находились в гармонии друг с другом. Если нет гармоничного равновесия между сферами вашей жизни, то в любой момент времени вы будете уязвимы. Чем сильней вы будете становиться в какой-то одной сфере вашей жизни в ущерб остальным, тем более вы будете уязвимы. Ведь цепь прочна ровно настолько, насколько прочно ее самое слабое звено.
Так в боксе, например, первое, что делает ваш противник, это ищет самое уязвимое место в вашей защите. И если он его находит, то вам уже не поможет ни сильный хук, ни хороший апперкот. Противник будет использовать брешь в вашей защите до тех пор, пока вы не окажетесь на полу. Шесть, семь, восемь, девять… И так будет в каждом поединке до тех пор, пока вы не избавитесь от слабых мест в своей защите.
Именно поэтому вам очень нужна равномерность между всеми областями вашей жизни.

Отрывок из книги “Бизнес по-еврейски. 67 золотых правил”

Хештеги для текста:
#ИисусЕстьПутьИстинаЖизнь #Иисус #Библия #HolyBible #Christian #цениточтоесть #ХристианскаяЖизнь #ЖизненныйБаланс #voyte #Евгений_Войт


Роман

http://mirvokrugnas.in.ua

Установка, настройка и обслуживание серверов и программного обеспечения.