Posted by Роман on

​​​​​​​​​​ТЫ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ

Признаюсь, меня радует мысль о том, что я не должен стремиться достичь чьих-либо стандартов или забраться на чью-то вершину. Наверное в первую очередь потому что у меня, как в том видео, “с самого начала была какая-то тактика и я ее придерживался”

В наше время (а может это было всегда) люди часто сравнивают себя с другими. Особенно и показательно это любят делать те, кто из-за своих комплексов, играя на контрастах, всячески пытаются подчеркнуть свое преимущество, причем как духовное так и физическое.

Но человек с видением, не имеет такой необходимости. Потому что он сравнивает себя не с другими людьми, а с той личностью, которой его призвал быть Бог. Это его эталон и единственный ориентир.

Вокруг нас всегда есть люди более или менее успешные чем мы. Но путь их жизни, обстоятельства или то, что они имеют, не должны влиять на наше призвание. Чтобы двигаться дальше, вы не обязаны конкурировать, либо быть кем-то из них. Посмотрите, об этом так ясно пишет Апостол Павел

– “Пусть каждый трезво судит о своих делах, тогда он сможет радоваться сделанному, не сравнивая себя с другими, потому что у каждого своя ноша.” (Послание к Галатам 6:4,5)

У вас свое время и место. Своя ноша, ответственность и призвание. Конечно нужно учиться у других, брать пример, узнать как они мыслят, что определяет их перспективу, почему делают то, что делают. Но то, как Бог ведет этих людей, не имеет никакого отношения к направлению вашей судьбы. “Радоваться сделанному, не сравнивая”, думаю это отличное кредо для счастливой жизни.

Хештеги для текста:
#ИисусЕстьПутьИстинаЖизнь #Иисус #Библия #HolyBible #Christian #цениточтоесть #ХристианскаяЖизнь #ЖизненныйБаланс #voyte #Евгений_Войт


Роман

http://mirvokrugnas.in.ua

Установка, настройка и обслуживание серверов и программного обеспечения.