Posted by Роман on

Расскажите, пожалуйста, про важность поста в нашей жизни

Вопрос: Расскажите, пожалуйста, про важность поста в нашей жизни. В чем мы должны себя ограничивать во время него, и как Бог действует в этот период? Как часто вы поститесь? Поделитесь своим свидетельством в такой период.

Ответ: Пост является важной частью жизни христианина. Сам Иисус, Его апостолы, первая церковь и христиане во всей истории соблюдали различные посты. На эту тему есть несколько прекрасных книг, например «Сила молитвы и поста» , автор – Махеш Чавда. Думаю, книги помогут вам понять важность поста в христианской жизни. Пост формирует в нашей жизни дисциплину воздержания. Это мне особенно нравится, нравится в чем-то себя ограничивать, поскольку во время поста я более ясно слышу голос Божий через Писание.

Я не очень люблю говорить на публику о посте, стараюсь, чтобы он был незаметен. Иисус просил, чтобы люди не знали о том, что ты молишься или постишься, это что-то личное. Именно поэтому я стараюсь брать время для поста, когда никто не задаст вопросов, или ухожу в тот момент, когда все кушают, чтобы меня не спрашивали. Я практикую пост без еды на 1, 3, 7 дни, пост Даниила на 21 день.

Хештеги для текста:
#ИисусЕстьПутьИстинаЖизнь #Иисус #Библия #HolyBible #Christian #цениточтоесть #ХристианскаяЖизнь #ЖизненныйБаланс #romanovpastor #Дневник_молодёжного_пастора


Роман

http://mirvokrugnas.in.ua

Установка, настройка и обслуживание серверов и программного обеспечения.