Posted by Роман on

​​​​ИДЕИ ЖИВУТ В ТИШИНЕ

Еще лет в 20 заметил, что лучшее место для размышлений – это ночь. Тебе никто не звонит и не дергает. Тут время летит как бобер Рокко и идеи приходят свежие, интересные и даже дерзкие.

Дело в тишине.

Давайте честно, и поставьте внизу 🛁 если вам как и мне, приходили отличные и очень ценные мысли в ванной или в туалете. И ведь это не потому что подобные места обладают особой энергетикой. Там мы просто остаёмся наедине с самим собой, в тишине, без будоражащей голову информации и других отвлекающих факторов.

В наше время, мотивацию можно найти где угодно, с этим нет проблем. Разные успешные коучеры, масса видео на YouTube – этого с головой.
А с тишиной реальная проблема. Мы настолько загружаем себя различными шумами и поверхностной мотивацией, что просто не слышим, а может даже боимся услышать, что происходит внутри нас.

Я вот что понял.
Как только чувствую что услал, зашторился, начинаю подтупливать – ищу тишину. Для этого не обязательно делать особенные выезды или сорокадневные уединения. Конечно это круто, серьезно. Но не на каждый день, и не для всех.

Просто прогулка, иногда пробежка, легкое путешествие, принять ванну, помолчать в молитве, полежать под тихую музыку или просто посидеть в тишине. Все проще чем мы накручиваем себя.
И гляди, по чуть-чуть все распогодилось и вот разные идеи, маленькие и большие поступают в систему. Потому что иногда тишина — самый лучший ответ на наши вопросы.

Ребят, ну не возможно всегда идти без остановок. Вы не роботы – успокойтесь. Даже Всевышний который не устает, как-то раз взял паузу.

Короче, у меня все.
Просто хотел вам напомнить что, хорошие идеи живут в тишине.

Хештеги для текста:
#ИисусЕстьПутьИстинаЖизнь #Иисус #Библия #HolyBible #Christian #цениточтоесть #ХристианскаяЖизнь #ЖизненныйБаланс #Евгений_Войт #voyte


Роман

http://mirvokrugnas.in.ua

Установка, настройка и обслуживание серверов и программного обеспечения.